пятница, 11 апреля 2014 г.

Фото на холсте

Всем, привет!! Сегодня хочу показать вам  свою новую работу в технике "фото на холсте". Сразу хочу сказать, что мне очень нравится работать с холстом :)) Во- первых, очень классно ложатся спреи и краски и поверхность абсолютно не ведет от влаги как бумагу, краски очень классно смешиваются. Во-вторых, белый холст - это огромный простор для фантазии, можно с нуля сделать фон )) А еще в итоге получается такой себе арт-объект, которым можно интересно украсить помещение, повесив на стену. Ну это так, немного лирики, а теперь сама работа. Здесь я использовала разные цветочки, кусочки бумаги, украшения, все это затонировала акварельными красками и красками-спреями. Фон сделала с помощью маски и акриловой краски.

 И в детальках:




С этой работой я хочу принять участие в задании от ScrapMemory "Ethnic Energy" India
Обязательные элементы: акварель, рукодельные цветы, акценты красками, размытый фон.       Поскольку этой работой я хотела подчеркнуть внутреннее состояние женщины, ее разнообразный яркий внутренний мир и стремление к красоте, то здесь хочется упомянуть одно древнее индийское изречение: "Женщина сияет - весь дом сияет, женщина мрачна - весь дом погружен во мрак"





6 комментариев:

  1. Прекрасная страничка! Спасибо за участие в задании от Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа. Цитату так здорово подобрали. Очень нравиться. Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить
  3. как интересно.. красиво объемно!! нежно и благородно!спасибо от души за участие в нашем задании! SM

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за приятные слова!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Объем, цвет и смысл - великолепное сочетание! Мне очень нравится ваша работа, я тоже в последнее время полюбила холсты, они действительно очень подходят для таких КРАСОЧНЫХ работ:) SM

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная работа! Холст и правда, очень благодарный материал! А слова какие классные Вы подобрали! Спасибо от ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить